Balta/ITC Arto
045
| Производитель | Balta/ITC |
| Страна производства | Бельгия |
| Класс применения | 33 |
| Класс комфорта (luxury class) | 1 |
| Общая толщина | 5.50 мм |
| Вес | 1.800 кг/м2 |
| Длина | 40 м |
| Ширина | 4 м |
| Упаковка | 160.000 м2 |
| Токопроводность | 2.000 кВ |
| Использование для теплых полов | да |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 |
| Пожарные характеристики | В2, РП1, Д2, Т2 |
| Тип коврового покрытия | Петлевой, Одноуровневый, Тафтинг |
| Состав ворса | 100% PA (полиамид) |
| Общий вес ворса | 480 г/м2 |
| Толщина ворса выше подложки | 3.00 мм |
| Основа | Action Back (Синтетический Джут) |