Описание Коммерческий ковролин Tarkett Atos
Характеристики всей коллекции Tarkett Atos
| Производитель | Tarkett |
| Страна производства | Сербия |
| Класс применения | 33 |
| Класс комфорта (luxury class) | 1 |
| Общая толщина | 6.00 мм |
| Вес | 1.800 кг/м2 |
| Ширина | 4 м |
| Шумопоглощение | 28 dB |
| Использование для теплых полов | да |
| Класс пожарной безопасности | КМ3 |
| Пожарные характеристики | В2, РП2, Д3, Т2 |
| Тип коврового покрытия | Петлевой, Одноуровневый, Тафтинг |
| Состав ворса | 100% Полиамидная нить, окрашенная в массе |
Похожие цвета в других коллекциях этой группы
Похожие цвета во всех группах товаров