Balsan Avenue
170
Avenue - это однотонный тафтинговый ковролин с невысоким и плотным ворсом, как раз то, что нужно для создания городской атмосферы в помещениях для совместной работы. Современное контрактное ковровое покрытие доступно в различных цветах, вдохновленных бетоном и камнем. Рулонный ковролин Авеню из коллекции Metropolitan, дополняет плитку Avenue. Благодаря своим высокопроизводительным техническим характеристикам, по-настоящему современный ковер доступен по цене и подходит для любого коммерческого проекта: его вес ворса 480 г/м2 и окрашенный в массе нить придают ему устойчивость к обесцвечиванию и даже к самым жестким чистящим средствам.
| Производитель | Balsan |
| Страна производства | Франция |
| Класс применения | 33 |
| Класс комфорта (luxury class) | 1 |
| Общая толщина | 5.30 мм |
| Вес | 1.825 кг/м2 |
| Ширина | 4 м |
| Упаковка | 100.000 м2 |
| Изменение линейных размеров | 0.20 % |
| Шумопоглощение | 22 dB |
| Теплоусвоение/Теплопроводность | 0.15 Вт/кв.м.*К |
| Токопроводность | 2.000 кВ |
| Использование для теплых полов | да |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 |
| Пожарные характеристики | В2, РП1, Д2, Т2 |
| Тип коврового покрытия | Петлевой, Одноуровневый, Тафтинг |
| Состав ворса | 100% PA (полиамид) |
| Общий вес ворса | 480 г/м2 |
| Толщина ворса выше подложки | 2.50 мм |
| Плотность ворса | 202960 стежков/м2 |
| Основа | Action Back (Синтетический Джут) |
| Цветоустойчивость | 7 |
| Звукопоглощение, aw | 0.15 |