| Артикул | Наименование | Крупный опт | Средний опт | Мелкий опт | Розница |
|---|---|---|---|---|---|
| Mare 80 | 28 35 €/м2 2 435 31₽/м2 |
34 02 €/м2 2 922 38₽/м2 |
| Производитель | Associated Weavers |
| Страна производства | Бельгия |
| Класс применения | 33 |
| Класс комфорта (luxury class) | 2 |
| Общая толщина | 8.50 мм |
| Вес | 1.630 кг/м2 |
| Длина | 30 м |
| Ширина | 4 м |
| Упаковка | 120.000 м2 |
| Шумопоглощение | 25 dB |
| Теплоусвоение/Теплопроводность | 0.10 Вт/кв.м.*К |
| Сопротивление скольжению | DS |
| Использование для теплых полов | да |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 |
| Пожарные характеристики | В2, РП1, Д2, Т2 |
| Тип коврового покрытия | Петлевой, Одноуровневый, Тафтинг |
| Состав ворса | 100% PA (полиамид) |
| Общий вес ворса | 800 г/м2 |
| Толщина ворса выше подложки | 6.00 мм |
| Плотность ворса | 177750 стежков/м2 |
| Основа | FusionBac |