Описание Коммерческий ковролин Betap Bell
Характеристики всей коллекции Betap Bell
| Вариант | Ширина 1м |
Ширина 2м |
Ширина 3м |
Ширина 4м |
| Производитель | Betap |
| Страна производства | Нидерланды |
| Общая толщина | 3.00 мм |
| Вес | 0.820 кг/м2 |
| Длина | 40 м |
| Ширина | 1 м |
2 м |
3 м |
4 м |
| Упаковка | 40.000 м2 |
80.000 м2 |
120.000 м2 |
160.000 м2 |
| Класс пожарной безопасности | КМ5 |
| Тип коврового покрытия | Иглопробивной |
| Состав ворса | 100% PP (Полипропилен) |
| Общий вес ворса | 360 г/м2 |
| Толщина ворса выше подложки | 2.50 мм |
| Основа | Резина |
Похожие цвета в других коллекциях этой группы
Похожие цвета во всех группах товаров