BIG/Carus Delhi
119
| Производитель | Carus (Beaulieu International Group) |
| Страна производства | Бельгия |
| Класс применения | 32 |
| Класс комфорта (luxury class) | 1 |
| Общая толщина | 9.40 мм |
| Вес | 1.720 кг/м2 |
| Длина | 25 м |
| Ширина | 4 м |
| Упаковка | 100.000 м2 |
| Шумопоглощение | 27 dB |
| Теплоусвоение/Теплопроводность | 0.16 Вт/кв.м.*К |
| Устойчивость к мебели на роликовых ножках | устойчив |
| Использование для теплых полов | да |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 |
| Пожарные характеристики | В2, РП1, Д2, Т2 |
| Тип коврового покрытия | Разрезной (Велюр), Тафтинг |
| Состав ворса | 100% PA (полиамид) |
| Толщина ворса выше подложки | 3.80 мм |
| Плотность ворса | 202800 стежков/м2 |
| Основа | Superback (черный коммерческий войлок) |