Выставочный ковролин предназначен для временного оформления полов и декорирования павильонов, но при этом рассчитан на высокую нагрузку. Небольшая цена и высокое качество в совокупности с матовой шумопоглощающей поверхностью делают такое покрытие заменимым на выставках, презентациях и других подобных мероприятиях. Выставочный ковролин легко и быстро монтируется без особых навыков и без специальных инструментов, он имеет небольшой вес, легко транспортируется и не требует приклеивания. Широкая цветовая гамма чистых цветов ФлорТ Экспо закроет потребности большинства дизайнеров, а демократичная цена приятно удивит заказчика.
| Цвет | черный |
| Артикул | Наименование | Крупный опт | Средний опт | Мелкий опт | Розница |
|---|---|---|---|---|---|
| ФлорТ Экспо 01024 Антрацит | 248 00 ₽ /м2 | 271 00 ₽ /м2 | - |
| Производитель | Технолайн |
| Страна производства | Россия |
| Общая толщина | 3.60 мм |
| Вес | 0.450 кг/м2 |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 2 м |
| Упаковка | 100.000 м2 |
| Класс пожарной безопасности | КМ5 |
| Пожарные характеристики | В3, РП3, Д3, Т2 |
| Тип коврового покрытия | Иглопробивной |
| Состав ворса | 100% PP (Полипропилен) |
| Общий вес ворса | 350 г/м2 |
| Толщина ворса выше подложки | 3.60 мм |
| Основа | Латекс |