Описание Коммерческий ковролин Технолайн ФлорТ Офис
Характеристики всей коллекции Технолайн ФлорТ Офис
| Вариант | Ширина 3,0м |
Ширина 4,0м |
| Производитель | Технолайн |
| Страна производства | Россия |
| Общая толщина | 5.00 мм |
| Вес | 0.650 кг/м2 |
| Длина | 30 м |
| Ширина | 3 м |
4 м |
| Упаковка | 90.000 м2 |
120.000 м2 |
| Класс пожарной безопасности | КМ5 |
| Пожарные характеристики | В3, РП3, Д3, Т2 |
| Тип коврового покрытия | Иглопробивной |
| Состав ворса | 100% PP (Полипропилен) |
| Общий вес ворса | 500 г/м2 |
| Толщина ворса выше подложки | 5.00 мм |
| Основа | Латекс |
Похожие цвета в других коллекциях этой группы
Похожие цвета во всех группах товаров