Описание Коммерческий ковролин BIG/Carus Splendor
Характеристики всей коллекции BIG/Carus Splendor
| Производитель | Carus (Beaulieu International Group) |
| Страна производства | Бельгия |
| Класс применения | 33 |
| Класс комфорта (luxury class) | 3 |
| Общая толщина | 8.00 мм |
| Вес | 2.055 кг/м2 |
| Длина | 25 м |
| Ширина | 4 м |
| Упаковка | 100.000 м2 |
| Шумопоглощение | 28 dB |
| Теплоусвоение/Теплопроводность | 0.07 Вт/кв.м.*К |
| Устойчивость к мебели на роликовых ножках | устойчив |
| Использование для теплых полов | да |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 |
| Пожарные характеристики | В2, РП1, Д2, Т2 |
| Тип коврового покрытия | Разрезной (Саксони), Тафтинг |
| Состав ворса | 100% PA (полиамид) |
| Общий вес ворса | 1000 г/м2 |
| Толщина ворса выше подложки | 6.00 мм |
| Плотность ворса | 173200 стежков/м2 |
| Основа | Action Back (Синтетический Джут) |
Сертификаты
Дополнительные материалы
Похожие цвета в других коллекциях этой группы
Похожие цвета во всех группах товаров