| Артикул | Наименование | Крупный опт | Средний опт | Мелкий опт | Розница |
|---|---|---|---|---|---|
| Thebe Vintage 174 | 40 37 €/м2 3 543 11₽/м2 |
48 44 €/м2 4 251 38₽/м2 |
| Производитель | Condor |
| Страна производства | Ннидерланды |
| Класс применения | 23 |
| Общая толщина | 11.00 мм |
| Вес | 2.420 кг/м2 |
| Длина | 35 м |
| Ширина | 4 м |
| Упаковка | 140.000 м2 |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 |
| Тип коврового покрытия | Комбинированный (разрезной и петлевой) |
| Состав ворса | 100% PES (Полиэстер) |
| Толщина ворса выше подложки | 8.00 мм |
| Количество стежков | 1420 /10см |
| Основа | Action Back (Синтетический Джут) |