Описание Коммерческий ковролин BIG/Carus Vendome
Характеристики всей коллекции BIG/Carus Vendome
| Производитель | Carus (Beaulieu International Group) |
| Страна производства | Бельгия |
| Класс применения | 32 |
| Класс комфорта (luxury class) | 2 |
| Общая толщина | 6.60 мм |
| Вес | 1.610 кг/м2 |
| Длина | 30 м |
| Ширина | 4 м |
| Упаковка | 120.000 м2 |
| Шумопоглощение | 20 dB |
| Теплоусвоение/Теплопроводность | 0.10 Вт/кв.м.*К |
| Сопротивление скольжению | DS |
| Устойчивость к мебели на роликовых ножках | устойчив |
| Использование для теплых полов | да |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 |
| Пожарные характеристики | В2, РП1, Д2, Т2 |
| Тип коврового покрытия | Разрезной (Велюр), Тафтинг |
| Состав ворса | 100% PA (полиамид) |
| Общий вес ворса | 730 г/м2 |
| Толщина ворса выше подложки | 4.00 мм |
| Плотность ворса | 177100 стежков/м2 |
| Основа | Action Back (Синтетический Джут) |
Сертификаты
Дополнительные материалы
Похожие цвета в других коллекциях этой группы
Похожие цвета во всех группах товаров