| Артикул | Наименование | Крупный опт | Средний опт | Мелкий опт | Розница |
|---|---|---|---|---|---|
| Sparkle 83 | 21 17 €/м2 1 862 39₽/м2 |
22 17 €/м2 1 950 37₽/м2 |
23 17 €/м2 2 038 34₽/м2 |
23 17 €/м2 2 038 34₽/м2 |
| Производитель | Condor |
| Страна производства | Ннидерланды |
| Класс применения | 33 |
| Общая толщина | 5.50 мм |
| Вес | 3.940 кг/м2 |
| Длина | 0,5 м |
| Ширина | 0,5 м |
| Упаковка | 20 шт |
| Упаковка | 5.000 м2 |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 |
| Тип коврового покрытия | Петлевой, Одноуровневый, Тафтинг |
| Состав ворса | 100% PA (полиамид) |
| Толщина ворса выше подложки | 3.50 мм |
| Количество стежков | 510 /10см |
| Основа | Битум |