Коммерческий гетерогенный линолеум
Forbo Smaragd Classic
6185
Smaragd – один из самых известных материалов среди выпущенных на рынок от компании Форбо. Он уже давно зарекомендовал себя как надежный и качественный продукт среди напольных покрытий.
Уникальный верхний слой PUR Pearl™ совершенно не требует тщательного и трудоемкого ухода при этом обеспечивает стойкую защиту покрытия Smaragd. Антистатические свойства расширяют область применения медицинскими и техническими помещениями.
| Поверхность | Ровная (практически без текстуры) |
| Тип декора | Абстракция |
| Дизайн | Чипсовый |
| Цвет | темно-зеленый |
| Артикул | Наименование | Крупный опт | Средний опт | Мелкий опт | Розница |
|---|---|---|---|---|---|
| Smaragd Classic 6185 | 18 75 €/м2 1 645 61₽/м2 |
- |
| Производитель | Forbo |
| Страна производства | Россия |
| Класс применения | 34/43 |
| Класс истираемости | Т |
| Общая толщина | 2.00 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.70 мм |
| Вес | 2.900 кг/м2 |
| Технология усиления | PUR Pearl |
| Длина | 25 м |
| Ширина | 2 м |
| Упаковка | 50.000 м2 |
| Остаточная деформация | 0.03 мм |
| Изменение линейных размеров | 0.10 % |
| Шумопоглощение | 4 dB |
| Теплоусвоение/Теплопроводность | 0.25 Вт/кв.м.*К |
| Удельное объёмное электрическое сопротивление | 5x10^7 Ом |
| Сопротивление скольжению | R10 |
| Устойчивость к мебели на роликовых ножках | Без повреждений |
| Устойчивость к воздействию химических соединений | Устойчив |
| Использование для теплых полов | да |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 |
| Пожарные характеристики | В2, РП1, Д2, Т2 |