Forbo Sphera Orient
4110 Cappuccino *
Sphera Orient гомогенное пвх покрытие, отличающийся функциональностью и дизайном. Гомогенный линолеум устойчив к продавливанию, обладает высокой стабильностью размеров, что уменьшает меньше напряжение на швах, высокое сопротивление на разрыв шва . Усиленный лак PUR обеспечивает устойчивость в пятнам, царапинам и химическим веществам, применяемым в медицине и значительно облегчает уборку. Цветовая гамма от теплых нейтральных тонов до ярких и акцентных цветов.
| Производитель | Forbo |
| Страна производства | Китай |
| Класс применения | 34/43 |
| Класс истираемости | Т |
| Общая толщина | 2.00 мм |
| Вес | 2.850 кг/м2 |
| Технология усиления | Topshield Pro |
| Длина | 20 м |
| Ширина | 2 м |
| Упаковка | 40.000 м2 |
| Остаточная деформация | 0.06 мм |
| Изменение линейных размеров | 0.40 % |
| Теплоусвоение/Теплопроводность | 0.25 Вт/кв.м.*К |
| Токопроводность | 2.000 кВ |
| Сопротивление скольжению | R9 |
| Устойчивость к мебели на роликовых ножках | Без повреждений |
| Устойчивость к воздействию химических соединений | Отличное |
| Использование для теплых полов | да |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 |
| Пожарные характеристики | В2, РП1, Д2, Т2 |