Описание Коммерческий ковролин Betap Baltic
Характеристики всей коллекции Betap Baltic
| Производитель | Betap |
| Страна производства | Нидерланды |
| Класс применения | 33 |
| Класс комфорта (luxury class) | 2 |
| Общая толщина | 5.00 мм |
| Вес | 1.522 кг/м2 |
| Ширина | 4 м |
| Токопроводность | 2.000 кВ |
| Использование для теплых полов | да |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 |
| Пожарные характеристики | В2, РП1, Д2, Т2 |
| Тип коврового покрытия | Петлевой, Одноуровневый, Тафтинг |
| Состав ворса | 100% PA (полиамид) solution dyed |
| Общий вес ворса | 550 г/м2 |
| Толщина ворса выше подложки | 3.00 мм |
| Плотность ворса | 177750 стежков/м2 |
| Основа | Action Back (Синтетический Джут) |
Похожие цвета в других коллекциях этой группы
Похожие цвета во всех группах товаров