Balsan L480
170
L480 - это петлевая ковровая плитка, специально разработанная для рабочих пространств и высокую нагрузку. Благодаря эффекту в крапинку L480 привносит нотку сдержанной элегантности в ваши офисы. 480-граммовая плитка создана из окрашенного в массе полиамидного переработанного ворса econyl. Такая технология, состав плитки означает, что она выдерживает интенсивную нагрузку, ее легче чистить, а ее цвета более устойчивы к свету. В дополнение к этому, L480 - это продукт, разработанный с учетом экологических требований: плитка изготовлена из переработанных волокон и сертифицирована EPD (Декларация об экологической продукции).
| Производитель | Balsan |
| Страна производства | Франция |
| Класс применения | 33 |
| Класс комфорта (luxury class) | 1 |
| Общая толщина | 5.70 мм |
| Вес | 4.040 кг/м2 |
| Длина | 0,5 м |
| Ширина | 0,5 м |
| Упаковка | 20 шт |
| Упаковка | 5.000 м2 |
| Паллета | 100 м2 |
| Паллета | 20 шт |
| Изменение линейных размеров | 0.20 % |
| Шумопоглощение | 24 dB |
| Теплоусвоение/Теплопроводность | 0.17 Вт/кв.м.*К |
| Токопроводность | 2.000 кВ |
| Использование для теплых полов | да |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 |
| Пожарные характеристики | В2, РП1, Д2, Т2 |
| Тип коврового покрытия | Петлевой, Одноуровневый, Тафтинг |
| Состав ворса | 100% PA (полиамид) |
| Общий вес ворса | 480 г/м2 |
| Вес ворса выше подложки | 300 г/м2 |
| Толщина ворса выше подложки | 2.40 мм |
| Плотность ворса | 193550 стежков/м2 |
| Основа | Bitumen (Битумная) |
| Установка | В одном направлении, в разных направлениях |
| Цветоустойчивость | 7 |
| Звукопоглощение, aw | 0.15 |