Описание Ламинат 32 класса Tarkett Cinema (Таркетт Кино)
Характеристики всей коллекции Tarkett Cinema
| Производитель | Tarkett |
| Страна производства | Россия |
| Класс применения | 32 |
| Класс истираемости | AC4 |
| Общая толщина | 8.00 мм |
| Вес | 7.500 кг/м2 |
| Дополнительные технологии, особенности | Технология Tech3S - защита от влаги |
| Длина | 1,292 м |
| Ширина | 0,194 м |
0,331 м |
| Упаковка | 8 шт |
5 шт |
| Упаковка | 2.005 м2 |
2.138 м2 |
| Паллета | 112.28 м2 |
94.072 м2 |
| Паллета | 56 шт |
44 шт |
| Использование для теплых полов | да |
| Класс пожарной безопасности | КМ3 |
| Пожарные характеристики | В2, РП1, Д3, Т2 |
| Фаска | 4V (макси, крашенная) |
| Замковое соейдинение | TC-Lock |
| Эффекты поверхности | 4-сторонняя крашеная MAXI фаска (эффект массива); Вдавленная (матричная) фаска (эффект ручной обработки); Оптическая фаска; Тиснение в регистре (синхронная поверхность); Распил дисковой пилой (эффект ручной обработки); Состаренное дерево; Хром-зоны; Матов |
4-сторонняя крашеная MICRO фаска; Тиснение |
Сертификаты
Дополнительные материалы
Похожие цвета в других коллекциях этой группы
Похожие цвета во всех группах товаров