Описание Ламинат 33 класса Tarkett Ballet (Таркетт Баллет)
Характеристики всей коллекции Tarkett Ballet
| Производитель | Tarkett |
| Страна производства | Россия |
| Класс применения | 33 |
| Класс истираемости | AC5 |
| Общая толщина | 8.00 мм |
| Вес | 7.200 кг/м2 |
| Дополнительные технологии, особенности | Технология Tech3S - защита от влаги |
| Длина | 1,292 м |
| Ширина | 0,194 м |
| Упаковка | 8 шт |
| Упаковка | 2.005 м2 |
| Паллета | 126.28 м2 |
| Паллета | 56 шт |
| Использование для теплых полов | да |
| Класс пожарной безопасности | КМ3 |
| Пожарные характеристики | В2, РП1, Д3, Т2 |
| Фаска | 4V |
| Замковое соейдинение | TC-Lock |
| Эффекты поверхности | Глубокая выразительная структура (тиснение в регистре); 4х-сторонняя фаска |
Сертификаты
Дополнительные материалы
Похожие цвета в других коллекциях этой группы
Похожие цвета во всех группах товаров