Tarkett Boheme
Banksy
В новой коллекции ламината BOHEME собраны все последние разработки как с точки зрения технологии, так и с точки зрения дизайнерских решений. Усиленная влагостойкость PRO Tech3S - усовершенствованная технология защиты ламината от влаги. Самая высокая устойчивость к истиранию (AC6) соответствует 34 классу применения. На данный момент – это максимальный показатель защиты от истирания ламината на рынке. Тактильные ощущения – супер глубокое тиснение в регистре более чем в 2 раза превышающее глубину структуры большинства дизайнов, предлагаемых производителями ламината. Новая MINI фаска элегантно разделяет планки, гармонично усиливая эффект ручной обработки.
| Производитель | Tarkett |
| Страна производства | Россия |
| Класс применения | 33/34 |
| Класс истираемости | AC6 |
| Общая толщина | 12.00 мм |
| Вес | 11.247 кг/м2 |
| Дополнительные технологии, особенности | Технология Tech3S - защита от влаги |
| Длина | 1,292 м |
| Ширина | 0,194 м |
| Упаковка | 5 шт |
| Упаковка | 1.253 м2 |
| Паллета | 70.168 м2 |
| Паллета | 56 шт |
| Использование для теплых полов | да |
| Класс пожарной безопасности | КМ3 |
| Пожарные характеристики | В2, РП1, Д3, Т2 |
| Фаска | 4V (мини, крашенная) |
| Замковое соейдинение | TC-Lock |
| Эффекты поверхности | Глубокая выразительная структура (тиснение в регистре); 4х-сторонняя фаска; Высокая истираемость (AC6) |