Коллекция Gallery самая актуальная коллекция в 2017 году, она создана в очень популярном "узком" формате планки шириной всего 116 мм и имеет толщину 12 мм. Такой формат доски позволяет визуально расширить границы интерьера, что особенно актуально для небольших помещений. А четырехстороннюю фаску и глубокое тиснение в регистре придают декорам особенную выразительность. Таким образом, Gallery 1233 становится самой впечатляющей и многогранной коллекцией премиум ламината!
Новейшие разработки дизайн-центра Tarkett воплотились в 12-ти неповторимых дизайнах коллекции Gallery. Классическо-легкий дизайн "Дега", тепло-медовый дизайн "Рубенс", яркий дизайн в стиле "печворк" "Караваджо" или стильный "Ренуар" - вы не останетесь равнодушными к новым дизайнам коллекции.
| Производитель | Tarkett |
| Страна производства | Россия |
| Класс применения | 33 |
| Класс истираемости | AC5 |
| Общая толщина | 12.00 мм |
| Вес | 10.748 кг/м2 |
| Дополнительные технологии, особенности | Технология Tech3S - защита от влаги |
| Длина | 1,292 м |
| Ширина | 0,116 м |
| Упаковка | 5 шт |
| Упаковка | 0.749 м2 |
| Паллета | 62.916 м2 |
| Паллета | 84 шт |
| Использование для теплых полов | да |
| Класс пожарной безопасности | КМ3 |
| Пожарные характеристики | В2, РП1, Д3, Т2 |
| Фаска | 4V |
| Замковое соейдинение | TC-Lock |
| Эффекты поверхности | Глубокая выразительная структура (тиснение в регистре); 4х-сторонняя фаска |