Описание Ламинат 33 класса Tarkett Poem (Таркетт Поэма)
Характеристики всей коллекции Tarkett Poem
| Производитель | Tarkett |
| Страна производства | Россия |
| Класс применения | 33/34 |
| Класс истираемости | AC6 |
| Общая толщина | 10.00 мм |
| Вес | 9.091 кг/м2 |
| Дополнительные технологии, особенности | Технология Tech3S - защита от влаги |
| Длина | 1,292 м |
| Ширина | 0,194 м |
| Упаковка | 6 шт |
| Упаковка | 1.503 м2 |
| Паллета | 90.18 м2 |
| Паллета | 60 шт |
| Использование для теплых полов | да |
| Класс пожарной безопасности | КМ3 |
| Пожарные характеристики | В2, РП1, Д3, Т2 |
| Фаска | 4V (макси, крашенная) |
| Замковое соейдинение | TC-Lock |
| Эффекты поверхности | Глубокая выразительная структура (тиснение в регистре); 4х-сторонняя фаска; Высокая истираемость (AC6) |
Сертификаты
Дополнительные материалы
Похожие цвета в других коллекциях этой группы
Похожие цвета во всех группах товаров