Emerald Wood FR - коллекция коммерческого винилового покрытия обновленная в 2020 году. В данной коллекции широко представлены реалистичные дизайны под дерево на любой вкус. Дизайны, проверенные временем, доказали свои практичные свойства, а современные технологии позволили добиться невероятной точности рисунка.
Коллекция Emerald Wood FR была создана для применения в различных сферах. В любой ситуации Emerald предлагает отличное решение: будь то офис, школа или больница.
Эмеральд стандарт обладает антистатическими свойствами и защитным полиуретановым слоем PUR Pearl, который гарантирует покрытию отличную защиту от повреждений, царапин и износа на долгие годы.
| Производитель | Forbo |
| Страна производства | Россия |
| Класс применения | 33/42 |
| Класс истираемости | Т |
| Общая толщина | 2.00 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Вес | 2.300 кг/м2 |
| Технология усиления | PUR Pearl |
| Длина | 25 м |
| Ширина | 2 м |
| Упаковка | 50.000 м2 |
| Остаточная деформация | 0.03 мм |
| Изменение линейных размеров | 0.10 % |
| Шумопоглощение | 8 dB |
| Теплоусвоение/Теплопроводность | 0.25 Вт/кв.м.*К |
| Удельное объёмное электрическое сопротивление | 5x10^7 Ом |
| Сопротивление скольжению | R10 |
| Устойчивость к мебели на роликовых ножках | Без повреждений |
| Устойчивость к воздействию химических соединений | Устойчив |
| Использование для теплых полов | да |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 |
| Пожарные характеристики | В2, РП1, Д2, Т2 |