Описание Бытовой линолеум Таркетт Практика (Tarkett Praktika)
Характеристики всей коллекции Таркетт Практика
| Вариант | Ширина 2,5м |
Ширина 3,0м |
Ширина 3,5м |
Ширина 4,0м |
| Производитель | Non-Brand (Tarkett) |
| Страна производства | Россия |
| Класс применения | 21 |
| Общая толщина | 2.40 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.15 мм |
| Вес | 1.300 кг/м2 |
| Технология усиления | нет |
| Длина | 30 м |
| Ширина | 2,5 м |
3 м |
3,5 м |
4 м |
| Упаковка | 75.000 м2 |
90.000 м2 |
105.000 м2 |
120.000 м2 |
| Остаточная деформация | 1.20 мм |
| Изменение линейных размеров | 0.40 % |
| Индекс снижения уровня шума | 15 |
| Теплоусвоение/Теплопроводность | 13.35 Вт/кв.м.*К |
| Истираемость | 30.00 г/м2 |
| Устойчивость к мебели на роликовых ножках | низкая |
| Использование для теплых полов | да |
| Класс пожарной безопасности | КМ5 |
Похожие цвета в других коллекциях этой группы
Похожие цвета во всех группах товаров