Описание Полукоммерческий линолеум Синтерос Бонус (Sinteros Bonus)
Характеристики всей коллекции Синтерос Бонус
| Вариант | Ширина 2,0м |
Ширина 2,5м |
Ширина 3,0м |
Ширина 3,5м |
Ширина 4,0м |
| Производитель | Синтерос (Tarkett) |
| Страна производства | Россия |
| Класс применения | 23/32 |
| Класс истираемости | T |
| Общая толщина | 2.00 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.40 мм |
| Вес | 2.100 кг/м2 |
| Технология усиления | Титан |
| Длина | 25 м |
30 м |
30 м |
30 м |
30 м |
| Ширина | 2 м |
2,5 м |
3 м |
3,5 м |
4 м |
| Упаковка | 50.000 м2 |
75.000 м2 |
90.000 м2 |
105.000 м2 |
120.000 м2 |
| Остаточная деформация | 0.50 мм |
| Изменение линейных размеров | 0.40 % |
| Шумопоглощение | 14 dB |
| Истираемость | 30.00 г/м2 |
| Удельное объёмное электрическое сопротивление | 1*10^15 Ом |
| Устойчивость к мебели на роликовых ножках | высокая устойчивость |
| Использование для теплых полов | да |
| Класс пожарной безопасности | КМ5 |
| Пожарные характеристики | В3, РП2, Д3, Т2 |
Сертификаты
Старые сертификаты
Похожие цвета в других коллекциях этой группы
Похожие цвета во всех группах товаров