Описание Полукоммерческий линолеум Таркетт Форс Р (Tarkett Force R)
Tarkett Force - самая прочная и самая плотная коллекция Таркетт в сегменты полукоммерческого линолеума. Форс имеет защитный слой 0,6мм, что даже больше чем у некоторых коммерческих коллекций. Защитное усиление полиуретаном Extreme protection отталкивает грязь, облегчает уборку и срок службы данной коллекции. Таркетт Форс имеет самую широкую палитру расцветов, самые необычные цвета и подходы к внешнему виду напольного покрытия. Force самая динамичная коллекция по скорости изменения цветов, самые современные тенденции в области дизайна появляются в начала в этой коллекции. По
Особенности Tarkett Force:
- Класс применения 33
- Дополнительная защита: Extreme Protection
- Общая толщина: 2,5мм; Защитный слой – 0,6мм
- Ширины рулонов: 2,5 - 3,0 – 3,1 – 3,5 – 4,0м; Длина рулона: 22,0 - 30,0м.
Характеристики всей коллекции Таркетт Форс Р
| Вариант | Ширина 1,5м |
Ширина 2,0м |
Ширина 2,5м |
Ширина 3,0м |
Ширина 3,1м |
Ширина 3,5м |
Ширина 4,0м |
| Производитель | Tarkett |
| Страна производства | Сербия |
| Класс применения | 33 |
| Класс истираемости | T |
| Общая толщина | 2.50 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.60 мм |
| Вес | 2.500 кг/м2 |
| Технология усиления | extreme protection |
| Срок гарантии | 15 |
| Длина | 30 м |
22 м |
30 м |
30 м |
30 м |
25 м |
25 м |
| Ширина | 1,5 м |
2 м |
2,5 м |
3 м |
3,1 м |
3,5 м |
4 м |
| Упаковка | 45.000 м2 |
44.000 м2 |
75.000 м2 |
90.000 м2 |
93.000 м2 |
87.500 м2 |
100.000 м2 |
| Остаточная деформация | 0.58 мм |
| Изменение линейных размеров | 0.01 % |
| Шумопоглощение | 10 dB |
| Теплоусвоение/Теплопроводность | 16.26 Вт/кв.м.*К |
| Истираемость | 12.00 г/м2 |
| Удельное объёмное электрическое сопротивление | 2*10^13 Ом |
| Устойчивость к мебели на роликовых ножках | высокая устойчивость |
| Использование для теплых полов | да |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 |
| Пожарные характеристики | В2, РП1, Д2, Т2 |
Сертификаты
Старые сертификаты
Похожие цвета в других коллекциях этой группы
Похожие цвета во всех группах товаров