Описание Полукоммерческий линолеум Таркетт Спринт Про (Tarkett Sprint PRO)
Tarkett Sprint Pro – обновленная коллекция самого распространенного полукоммерческого линолеума Таркетт, за счет наилучшего показателя цена/качество. Толщина защитного транспаранта 0,4мм, это меньше чем у Tarkett Moda и Tarkett Force, но цена ниже. Классические расцветки под паркет и абстрактные рисунки удоволетворят большинство бюджетных объектов, а по статистике продаж Школы, Детские сады выбирают в основном Sprint Pro, он отлично подходит в помещения с умеренной проходимостью. Только стоить заметить, что полукоммерческий линолеум рекомендуется стелить в комнаты, а в коридоры и на пути эвакуации лучше взять коммерческий линолеум, с возможностью более высокой нагрузки и высокими пожарными требованиями.
Особенности Tarkett Sprint Pro:
- Класс применения 32
- Общая толщина: 1,8мм; Защитный слой – 0,4мм
- Ширины рулонов: 2,0 – 2,5 - 3,0 – 3,5 – 4,0м; Длина рулона: 25,0 - 30,0м.
Характеристики всей коллекции Таркетт Спринт Про
| Вариант | Ширина 2,0м |
Ширина 2,5м |
Ширина 3,0м |
Ширина 3,5м |
Ширина 4,0м |
| Производитель | Tarkett |
| Страна производства | Россия |
| Класс применения | 32 |
| Общая толщина | 1.80 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.40 мм |
| Вес | 2.700 кг/м2 |
| Технология усиления | extreme protection |
| Длина | 23 м |
| Ширина | 2 м |
2,5 м |
3 м |
3,5 м |
4 м |
| Упаковка | 46.000 м2 |
57.500 м2 |
69.000 м2 |
80.500 м2 |
92.000 м2 |
| Остаточная деформация | 0.10 мм |
| Изменение линейных размеров | 0.40 % |
| Шумопоглощение | 6 dB |
| Удельное объёмное электрическое сопротивление | 5*10^15 Ом |
| Устойчивость к мебели на роликовых ножках | высокая устойчивость |
| Использование для теплых полов | да |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 |
| Пожарные характеристики | В2, РП1, Д2, Т2 |
Похожие цвета в других коллекциях этой группы
Похожие цвета во всех группах товаров