Антискользящий линолеум
Tarkett iQ Granit Safe.T
0506 Black
| Артикул | Наименование | Крупный опт | Средний опт | Мелкий опт | Розница |
|---|---|---|---|---|---|
| iQ Granit Safe.T 0506 Black Рулон шир. 2,0м | 38 80 €/м2 3 332 99₽/м2 |
40 30 €/м2 3 461 84₽/м2 |
- |
| Производитель | Tarkett |
| Страна производства | Швеция |
| Класс применения | 34/43 |
| Класс истираемости | P |
| Общая толщина | 2.00 мм |
| Толщина защитного слоя | 2.00 мм |
| Вес | 2.950 кг/м2 |
| Технология усиления | Safe.T |
| Дополнительные технологии, особенности | восстанавливается |
| Длина | 25 м |
| Ширина | 2 м |
| Упаковка | 50.000 м2 |
| Остаточная деформация | 0.15 мм |
| Изменение линейных размеров | 0.40 % |
| Удельное объёмное электрическое сопротивление | 5*10^15 Ом |
| Сопротивление скольжению | R10 |
| Устойчивость к мебели на роликовых ножках | высокая устойчивость |
| Использование для теплых полов | да |
| Класс пожарной безопасности | КМ5 |
| Пожарные характеристики | В3, РП1, Д3, T2 |