Токопроводящий линолеум
Tarkett iQ Era SC
806
Коллекция iQ ERA SC – это высококачественное токопроводящее ПВХ покрытие, обеспечивающее повышенную безопасность в помещениях с высокоточным электронным оборудованием: в операционных, лабораториях и серверных комнатах, компьютерных классах и других с требования к снятию статики.
| Поверхность | Гладкая |
| Тип декора | Абстракция |
| Дизайн | Чипсовый |
| Цвет | синий |
| Артикул | Наименование | Крупный опт | Средний опт | Мелкий опт | Розница |
|---|---|---|---|---|---|
| iQ Era SC 806 Рулон шир. 2,0м | 2 578 00 ₽ /м2 | 2 641 00 ₽ /м2 | 4 008 00 ₽ /м2 |
Коллекция iQ ERA SC обладает всеми преимуществами категории iQ -долговечностью и высокими техническими характеристиками. Покрытие обеспечивает стабильный отвод статического заряда и предотвращает накопление статического заряда, за счет углеродных черных гранул, пронизывающих весь продукт до токопроводящей подложки.
| Производитель | Tarkett |
| Страна производства | Россия |
| Класс применения | 34/43 |
| Класс истираемости | P |
| Общая толщина | 2.00 мм |
| Толщина защитного слоя | 2.00 мм |
| Вес | 2.950 кг/м2 |
| Технология усиления | iQ PUR |
| Дополнительные технологии, особенности | токопроводящее, восстанавливается |
| Длина | 23 м |
| Ширина | 2 м |
| Упаковка | 46.000 м2 |
| Истираемость | 105 мкм |
| Удельное объёмное электрическое сопротивление | 5*10^4 < R < 10^6 Ом |
| Токопроводность | 2.000 кВ |
| Устойчивость к мебели на роликовых ножках | высокая устойчивость |
| Использование для теплых полов | да |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 |
| Пожарные характеристики | В2, РП1, Д2, Т2 |