Описание
Токопроводящий линолеум Tarkett iQ TORO SC гарантирует повышенную безопасность в помещениях с высокоточным электронным оборудованием: в рентген кабинетах и операционных, лабораториях и серверных комнатах, компьютерных классах, помещениях электронной и нефтехимической промышленности, взрывоопасных зонах и других помещениях с высоким статическим напряжением. Объемное электрическое сопротивление 10^4 – 10^6 Ом отвечает стандарту EN 1081 для токопроводящих напольных покрытий. Такой результат достигается за счет включения с состав поливинилхлорида углерода (графита), который пронизывает полотно линолеума и графитовой подложки с обратной стороны линолеума. Коллекция iQ TORO SC обладает всеми преимуществами категории iQ - долговечностью, актуальным дизайном, высокими техническими показатели, а также низкой стоимостью эксплуатационного цикла.
Характеристики всей коллекции Tarkett Toro SC
| Вариант | Рулон |
Плитка |
| Производитель | Tarkett |
| Страна производства | Швеция |
| Класс применения | 34/43 |
| Класс истираемости | P |
| Общая толщина | 2.00 мм |
| Толщина защитного слоя | 2.00 мм |
| Вес | 2.950 кг/м2 |
| Технология усиления | iQ PUR |
| Дополнительные технологии, особенности | восстанавливается |
| Длина | 23 м |
0,61 м |
| Ширина | 2 м |
0,61 м |
| Упаковка | 46.000 м2 |
5.200 м2 |
| Остаточная деформация | 0.03 мм |
| Изменение линейных размеров | 0.40 % |
| Истираемость | 15.00 г/м2 |
| Удельное объёмное электрическое сопротивление | 10^4 < R < 10^6 Ом |
| Устойчивость к мебели на роликовых ножках | высокая устойчивость |
| Использование для теплых полов | да |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 |
| Пожарные характеристики | В2, РП1, Д2, Т2 |
Сертификаты
Старые сертификаты
Похожие цвета в других коллекциях этой группы
Похожие цвета во всех группах товаров