Forbo Sportline Classic
00570 Orange
| Производитель | Forbo |
| Страна производства | Россия |
| Класс применения | 34/43 |
| Класс истираемости | Т |
| Общая толщина | 6.00 мм |
| Толщина защитного слоя | 1.00 мм |
| Вес | 4.200 кг/м2 |
| Длина | 18 м |
| Ширина | 2 м |
| Упаковка | 36.000 м2 |
| Остаточная деформация | 1.00 мм |
| Изменение линейных размеров | 0.04 % |
| Шумопоглощение | 16 dB |
| Сопротивление скольжению | R10 |
| Использование для теплых полов | да |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 |
| Пожарные характеристики | В2, РП1, Д2, Т2 |
| Амортизация | 25 % |
| Вертикальная деформация | 1.00 мм |
| Вертикальный отскок мяча | 95 % |