Коллекция ламината ORCHESTRA представлена в шести дизайнах с новой структурой рустик. Дизайны раскрывают подлинную красоту натуральной древесины с характерными для неё сучками и трещинами. Планки представлены в актуальной толщине - 12 мм. Глубокая структура накладывается на рисунок и подчеркивает его тиснением в регистре, усиливая визуальный эффект. Благодаря этому рустикальный дизайн становится ещё более ярким и объёмным, детализируются все подробности рисунка. Матовая поверхность планок передаёт обработку маслом как в паркете или массиве. Визуально планки ORCHESTRA непросто отличить от их природного прототипа — рустикального паркета. В коллекции применяется 4-сторонняя крашеная MINI фаска. Она элегантно разделяет планки, подчёркивая эффект ручной обработки. Ламинат ORCHESTRA от Tarkett обладает высокими показателями устойчивости к воздействию влаги. Тесты показывают, что ламинат превосходит требования стандартов NALFA и ISO. Ламинат ORCHESTRA 33 класса износостойкости обеспечивает защиту от царапин, ударов и других повреждений, сохраняя первозданный вид покрытия на долгие годы.
| Тип декора | Под дерево |
| Артикул | Наименование | Крупный опт | Средний опт | Мелкий опт | Розница |
|---|---|---|---|---|---|
| Orchestra Piano | 1 790 00 ₽ /м2 | 1 923 00 ₽ /м2 | 2 020 00 ₽ /м2 |
| Производитель | Tarkett |
| Страна производства | Россия |
| Класс применения | 33 |
| Класс истираемости | AC5 |
| Общая толщина | 12.00 мм |
| Вес | 10.200 кг/м2 |
| Дополнительные технологии, особенности | Технология Tech3S - защита от влаги |
| Длина | 1,292 м |
| Ширина | 0,194 м |
| Упаковка | 5 шт |
| Упаковка | 1.253 м2 |
| Паллета | 70.168 м2 |
| Паллета | 56 шт |
| Использование для теплых полов | да |
| Класс пожарной безопасности | КМ3 |
| Пожарные характеристики | В2, РП1, Д3, Т2 |
| Фаска | 4V (мини, крашенная) |
| Замковое соейдинение | TC-Lock |
| Эффекты поверхности | Супер-глубокое тиснение в регистре (синхронная поверхность); 4х-сторонняя мини-фаска; Матовая поверхность; |