Описание Бытовой линолеум Таркетт Европа (Tarkett Evropa)
Характеристики всей коллекции Таркетт Европа
| Вариант | Ширина 2,0м |
Ширина 2,5м |
Ширина 3,0м |
Ширина 3,5м |
Ширина 4,0м |
| Производитель | Tarkett |
| Страна производства | Россия |
| Класс применения | 23 |
| Общая толщина | 3.00 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.25 мм |
| Вес | 1.950 кг/м2 |
| Технология усиления | extreme protection |
| Срок гарантии | 15 |
| Длина | 25 м |
30 м |
30 м |
30 м |
30 м |
| Ширина | 2 м |
2,5 м |
3 м |
3,5 м |
4 м |
| Упаковка | 50.000 м2 |
75.000 м2 |
90.000 м2 |
105.000 м2 |
120.000 м2 |
| Остаточная деформация | 1.16 мм |
| Изменение линейных размеров | 0.07 % |
| Индекс снижения уровня шума | 19 |
| Теплоусвоение/Теплопроводность | 12.03 Вт/кв.м.*К |
| Истираемость | 12.00 г/м2 |
| Удельное объёмное электрическое сопротивление | 2.7*10^14 Ом |
| Устойчивость к мебели на роликовых ножках | средняя устойчивость |
| Использование для теплых полов | да |
| Класс пожарной безопасности | КМ5 |
| Пожарные характеристики | Г4, В3, РП1, Д3, Т2 |
Похожие цвета в других коллекциях этой группы
Похожие цвета во всех группах товаров